Небось на т р а х а лись лежите голые счастливые и за *ов переживаете ..шоб они скорей уже Путина победили..эх завидую вам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232333)
ну..ежели б мы были парой воинствующих педерасто-либералов, то наверное мы ищщо и флаг радужный вывесили)))
но мы простые россияне))))))нам такой муйней страдать некогда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё таки - надо завидовать одному)) либо "нат рахались", либо за "переживание за пендосов")))