Почему вы не пошли работать в школу? Или почему БЫ не пошли? Учителем.

Могу сказать, что выросла в учительской семье и сама успела в юные годы там поработать. Цену вопроса знаю.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Платят мало,много бумажной волокиты,и детей много проблемных
Я даже в частной школе работать не смогла по той же причине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Работаю много лет, устала, но не могу соскочить , затягивает... Пыталась в прошлом году , не вышло....ааааааа...помогите))))))
Наставник (38272)
Именно со школы и надо начинать, если хочешь стать профессионалом. Не верю я в хороших доцентов и профессоров, которые не "понюхали" школьного воздуха. Как и хороший медик должен начинать с простого санитара.
Хотели на географический факультет засунуть упиралась всеми четырьмя, а сейчас бы с удовольствием в школе работала)
Гроссмейстер (7924)
Боюсь учеников и их родителей. Учитель - публичный человек, на сцене как будто. И коллективы змеиные у учителей. Ну и плюс там написали выше: бум.волокиту ненавижу.
Деньги левые тяжелые. С детей не возьмешь...нужно с родителями это обговаривать итд.
а мне не надо над кем-то властвовать, чтобы знать, чего я стою. учить? не умею я учить. меня в жизни НУЖНОМУ никто не учил. все сама. потому не вижу смысла в том ,чтобы мне учить кого-то. кто хочет - сам будет учиться. и научится тому, чему хочет
Хранитель Истины (362925)
чрезмерно сложная ответственная работа.
конкретно трудно выстраивать взаимоотношения.

жестокость высокомерие и конкретные ступоры
выбивают почву из под ног .
Верховный Наставник (137799)
Школа школе рознь! Я тоже в школе работаю, но не в той...
Хранитель Истины (371036)
помним себя учениками однако
Хранитель Истины (487910)
35 лет проработала в школе.
Хранитель Истины (302113)
Я бы пошёл, но меня не возьмут))

Шалом, Юль!)