Купила для сравнения сыр и сырный продукт.Вкус и цвет одинаковые.Зачем переплачивать, если можно купить дешевле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тоже об этом думаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
фу! Фу! Выкинь!!!
Хранитель Истины (391120)
значить вы купили ДВА сырных продукта...)))

Верховный Наставник (145783)
А шо есть "сырный продукт" ?????
угу.. живот потом тебе разницу покажет..
Mia
Верховный Наставник (227789)
Натуральное всегда лучше и дороже ,чем подделка)))
Наставник (46107)
Зачем тебе два сыра , растолстеть хочешь
Верховный Наставник (124602)
привет) а я сравнивал сметану и сметанный продукт, отличие заметно. про пиво и пивной продукт я ваще малчу)))
Хранитель Истины (457725)
когда здоровье начнёт давать первые сбои, ты поймёшь, что продукты питания всё же надо выбирать...