Давайте чего-нибудь съедим? Или кого-нибудь? Ваши предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тыкву на ночь - вредно, а кого ещё тут - хз, ну не котов же с собаками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Ем жареную кровяную колбаску
пирожное и варенье из шишек
Верховный Наставник (124602)
а просто выпить чай не вариант?? у меня есть с смородиной и мятой))
Хранитель Истины (266800)
примет рада внесённый проект о денонсации договора о дружбе с Россией - свидомые с ОПСа должны слинять стопудово...иначе станут зрадниками.. так что - и делать ничего не надо, в смысле съедания..
Я кастистая)))))