Так-с, рабочий день закончен, далее вторая смена на кухне, что по быстрому приготовить, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72624)
По быстрому можно только подогрет пищу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
пилав.вах.!!!
Хранитель Истины (286391)
Не знаю предпочтений..но по быстрому это рыбу или курицу с овощами в рукав и в духовку ))
И вкусно и полезно ))
Я окорок запекаю. К нему цветную капусту отварить решила и банку соленых огурцов открою.
Хранитель Истины (426552)
Рагу можно,все в казан,по бырому в нем обжарила и водой залила и тушится под крышкой.....
Макароны по-флотски
Пельмени-совсем просто
Отварная картоха с соленьями
Верховный Наставник (169975)
чай)