Сколько халатов должно быть у мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Мой даже трусы не всегда надевает. Задолбал. Ходит и болтает хозяйством голый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноль))
В трусах ходит и то ладно
Верховный Наставник (163148)
По-моему одного махрового достаточно.
Столько, сколько ему хочется.
Просветленный (794109)
мой согласился на один - синий, рабочий, для грязных работ
Щас один-та сложна купить стало. Ф магазинах нету мужских Мидветь тут искал, еле нашёл))
Верховный Наставник (174521)
Сначала халат,потом бигуди и мартини.. А потом какой это мужик то?)

Верховный Наставник (127060)
терпеть ненавижу!)
У меня два! Подарили..
При случае, втюхаю кому-нибкдь...))
Вот вериш-нет,ни когда тяги к халату не было..зимой -трико,летом легкие шорты..и фсе,для щастья- вполне..
Наставник (73438)
один.
Верховный Наставник (101033)
в сауну ходить - одного достаточно.) А дома он не нужен вообще)