вы когда своих деток забирали из садика,разговаривали с воспитательницей

как он(она) там себя вел?
была ли хорошей девочкой?
ни кого не укусила?
не плюнул ли девочке в капюшон?
с кем водится?

вы вообще интересуетесь жизнью ваших детей в детсаду?
или забрал и поскакал в машину с ребенком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я тебе скажу, как родному... Народ-это я! а в садик я ходил давно... Не прмню ничего... Может, и девачкам в каюшоны плевал... Сосиски с капустой когда ел, тоже не помню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
не, та главное было что б первого забрали!
Конечно. Да если они кусались или дрались, мне сразу сообщают, как видят.
Верховный Наставник (101033)
не спрашивала. Если им было что мне сказать - они сами подходили ко мне.
Верховный Наставник (182640)
Я их пытаюсь не тревожить понапрасну
Мой сын все сам рассказывает .
Наставник (77276)
Да, естественно
Учитель классный выходит покурить на улицу и я сразу к нему, а как, а что, заколебала его уже... ) наверное))
Просветленный (794097)
Зачем? Если плохо вел себя, то они сами говорили, а если что не так с ними - говорил сын )
Наставник (81314)
Нет. Чего мне с ней разговаривать-то. Если хулиганил, она сама говорила.
Верховный Наставник (138260)
помню письки друг другу показывали в садике, а вот шоб в капюшоны девочкам плевали, этого не помню)
Хранитель Истины (325784)
Нет. Мы просто РАЗГОВАРИВАЛИ.)
У нас был замечательный садик. И такой же персонал.
Настолько замечательный,что дочка даже порой оставалась там ночевать,он был круглосуточный.
Несмотря на то,чо я тогда не работала.
Они ещё в первом классе с бывшими одногруппниками бегали туда проведать воспитателей,заведующую и,конечно же,белку Гаечку.) Она жила в кабинете заведующей.
Для приличия раз через несколько спрашивала. А то это очень осуждалось у нас , если совсем маме не интересно и она не спрашивает..
Хранитель Истины (320345)
Первые дни спрашивала. Он не ел там ничего первое время. Это был главный вопрос всегда) а сейчас спрашиваю уже его самого. Что делали, спал ли в тихий час, что было на обед и ужин.