Вам надоело делать оливье на НГ ?)) Или он у вас как добрая примета и символ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (135329)
Он как обряд!))))
Готовлю раз в год. Исключительно под бормотание "Иронии судьбы"))))
Приветы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422010)
да нет, не символ, мы его вообще стопицот лет не ели)
Просветленный (831114)
Да уже на автомате) Хочешь - не хочешь, планируешь не планируешь, он сам материализуется))
Наставник (73438)
Так приготовь что то другое! Слопаю и скажу спасибо! А если еще и под стопочку - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (637891)
У меня муж козерог, они - консерваторы. Поэтому оливье - быть , а я, как близнец, могу обойтись конфетами и мандаринами
Верховный Наставник (232070)
Скорее как подушка
Магистр (1725)
селедка под шубой - это мой шедевр, в НГ она нарасхват) даж не остается на 1-ое)
Да мы лет 20 его уже не едим....
Верховный Наставник (247366)
Он у меня каждый раз разный.
Верховный Наставник (169975)
обожаю оливье)
Мы оставили его в СССР
Муж любит. Я его часто делаю, на повседневный стол.
Обязательно, но маленькая порция.
Только мне, утром из холодильничка)
Хранитель Истины (425095)
Он самый ходовой,был и есть.....остальные салаты-кто-то ест,кто-то нет,но этот едят все
Хранитель Истины (342902)
не делаю. возни много. как и сельдь под шубой и аналогичные сложные закуски
селедка - порезать, завалить ошпаренным лучком и полить постным маслом с уксусом - самое сложное, что сам делаю
остальное или готовое покупное, или консервы типа маринованных огурчиков, ну и свежие овощи тоже
Хранитель Истины (487315)
В этом году не тянет на "оливье". Пока...