Как только вы выносите пакеты с мусором, какой-то тип несётся в них рыться и что-то там искать. Именно в ваших, чужие мусорные пакеты его не интересуют. Что сразу подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31189)
подумаю, что надо было отдельно отложить то, что можно еще использовать...
очень много ненужного ставлю около подъезда - вдруг кому-то пригодится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Что не дай Бог выкинул что-то ценное. Чтобы кто-то на мне наживался ещё..
Верховный Наставник (151142)
Подумаю, что я... под колпаком у Мюллера)))
Товарищ из ФСБ
Верховный Наставник (236527)
Компромат ищут. В следующий раз следует положить в пакет что-нибудь неприятное, к примеру совершенно протухшую рыбу-чтобы сомнительным товарищам жизнь медом не казалась.)))
Наставник (70614)
может ваш мусор вкуснее?)))
Верховный Наставник (178875)
Чипиги-мишкины на посту, они не спят!
Их часами и шпилями с толку не собьёшь!

Хранитель Истины (362925)
сразу обращусь к этому человеку конкретно.
спрошу что его интересует в моём мусоре
может удобнее сортировку изначально сделать
и так станет всем удобно )
Хранитель Истины (487910)
Именно в моих пакетах не порыться:спускаю в мусоропровод.
Был курьёзный случай,когда надоевшее мне постельное бельё
положила возле мусорных контейнеров,потом встречала пару
раз в сушильной комнате. Догадываюсь,кто теперь на нём спит....