Вас не задевает тот факт, что какая-то женщина (какой-то мужчина) отвернулись от вас, потому что их не привлекают ваши феромоны? Ваш типаж, ваш идеал, можно сказать, а вас не хочет категорически.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178989)
Да, это невыносимо, конечно...
Вон, некоторое время назад я посадил под окном деревце - и моего стиля, и моего типажа, и моей любимой породы, и поливал его, и подвязывал - а оно выросло, расцвело, а на меня - ну ни малейшего внимания!
Хотя ведь рядышком мимо него я прохожу минимум раза два в день, а оно, дерево это растакое, даже ветками меня не задевает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362969)
в таких случаях обычно тревожит и беспокоит другое
насколько его/её деятельность образ и поведение касается меня лично )

если всё ок и жизнь моя прекрасна, то всё чудесно.
когда же именно из-за таких вот складывается
жутко моя жизнь и явно Безысходность
то уж простите может дойти и до негодования протеста.
вплоть любой ценой изменить своё состояние и положение.