Если Вас встретится инопланетянин и попросит политического убежища, что делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4251)
Вживлю в мозг чип, блокирующий нездоровый интерес к политике и женю на какой-то не от мира сего девушке. Сразу на два счастливых человека станет больше.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я прикрою его. На опыты не отдам...
Наставник (50182)
пить брошу
белочку вылечу
Верховный Наставник (104359)
у нас психиатр и нарколог в ОДНОМ лице.
Какой-то диагноз ОН мне поставит))))
Гроссмейстер (8407)
Накормлю, обогрею, оберу.
Наставник (82198)
не будет этого...я не пью!))
.
Гроссмейстер (9315)
Если инопланетяне действительно существуют , то не нуждаются в каком то ни было
политическом убежище , тем более на такой захолустной и второсортной планете , как Земля ...

Если они способны покорять межзвездное пространство , то наверняка стоят на гораздо более
высокой ступени развития , как в технологическом , так и духовном плане ...

Там у них всё ништяк , никаких политических репрессий и разногласий ...
Просветленный (509683)
Примем в семью
Хранитель Истины (399623)
Сделаю вывод, что и у них есть дураки.