Вы в курсе, что скоро пятую часть зарплаты будут отбирать в пользу государства?

чета мне кажется что государство охерело
уже пора запасаться гречкой, мукой ...чем ещё?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
И плюс к этому с каждой покупки пятую часть будьте любезны. Кстати, учитывая, что товары мы все покупаем не у производителя, каждое промежуточное звено так же отстегивает государству пятую часть, конечный итог-на потребителя, так что платим мы значительно больше, чем пятую часть стоимости товара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
веревкой и мылом
Хранитель Истины (281950)
надо закупаться оружием и патронами!
Верховный Наставник (110779)
Не знал, а вообще-то приличная мысль, надо на своих возлюбленных мною подчиненных попробовать. Промолчат, так еще процентов 5 накину, говорить будут, так все 10 сразу сниму. Спасибо за подсказку, но так как это предложение твое не оформлено юридически со мною, считаю его "ничтожным" и тебе 0 целых и хрен десятых..
Хранитель Истины (399340)
Государство "поиздержалось", как Хлестаков?
Верховный Наставник (178875)
Всего пятую?
Ну, это, наверное, только до нового весеннего повышения цен и квартплаты...
А потом будут отбирать четверть.
Затем треть.
А потом и вообще будем пахать и содержать их яхты, лайнеры, усадьбы и семьи за рубежом - только за дыхание и саму возможность жить...
Кстати, где-то тут неподалёку в лесочке видел недавно кем-то брошенные вилы и топор. Надо бы сходить подобрать - ведь могут пригодиться в хозяйстве...