Премьер министр сказал, что в России хороший урожай хлеба. А почему он так дорого стоит, и на второй день уже не то на вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Зерно первого сорта гонят на экспорт, а россиянам пекут хлеб из фуражного зерна, который идет на корм скоту. Ничего удивительного, если власть нас за него и держит. Привет, Гена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
На второй день он на вкус как картон.
Верховный Наставник (105863)
предполагаю, что качественное зерно идёт на экспорт.
(как при Ленине-Сталине)
Этот, что ли?