Почему в связном так всё дорого? на 50 баксов дороже чем в обычной забегаловке

с такими же смартфонами. Вы там чего-нибудь покупали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет конечно, я ничего не покупаю ни в связном, ни в мвидео, ни в эльдорадо, ни в других подобных барыжных магазинах, и никому не советую..Наценки там дикие и разводилово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223499)
Если смарты, то покупаю в инете, на одном сайте, там сматрфон со всеми приблудами дешевле, чем в связных, на голый смарт
Ищи в интернет магазинах и заказывай там.