А вот почему у меня по молодости ни с одной из украинок не "срослось"? С белоруской "срослось".)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вообще, хохлушки стервозные, базарные и много мнят о себе. Белоруски покладистые. Были подруги и украинки и белоруска. Знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
консерватор - коммунист наверное)))
.
Гроссмейстер (9315)
Да фиг его знает ... У меня даже с узбечкой пару раз срослось , а уж с украинками без счета ....
У меня тоже. Не знаю тоже. Во всяком случае, политику мы с ней не обсуждали!)
у украинок требования повыше, не ?
Наставник (82198)
может..с РОСТКОМ ...проблема??)))