Вейнуло - Николаевские верфи продали за 122 ляма гривен. Как думаете - за сколько это ржавое корыто Украина при "пророссийском" Янеке хотела втюхать России? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Николаевский судостроительный завод продали в 10 раз ниже стартовой стоимости.

Вот это я понимаю-АУКЦИОН.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Николаев был центром кораблестроения Российской империи и Советского Союза. Здесь делали рыболовецкие суда, ракетные катера, танкеры, крейсеры, подводные лодки и все советские авианосцы. И все это великолепие хохлы прос@али!