А в поезде Москва-Владивосток есть вай-фай?...))

Как же мы тогда? Это пытка будет...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382986)
Боюсь ,что нет.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почта России нам на что? ))))
Будем задавать вопросы и отвечать, уединяться в вагоне-ресторане
Если устанем друг от друга, можно будет залазить на верхние полки в плацкарте и перекрикиваться с них
Если кто-то захочет, можно подоёпываться к проводникам, охране и ученикам, которые будут заходить на промежуточных станциях
Хранитель Истины (370744)
должен быть... иначе в этом поезде должен работать психиатр... и не один...
Госпидяяя! Куды ты опять собралась,вот жеж лягушка-путешественница)))