Если бы не развал СССР нефть бы всё равно продавали? И жили бы мы все счастливо без войн ненависти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
В СССР, при таких ценах на нефть - коммунизм построили бы.
Но на всех, а не тока на ближний круг нашего президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97293)
Дурак-человек.
Не дали бы тебе жить счастливо. Подохнуть только. И освободить территорию.
Просветленный (594523)
СССР развалилась потому что казна пустая была .и соц развитие с планом загнулось .значит систему надо было менять .а деньги где?америка сказала Нате но в замен отдадите ресурсы .выбора не было ,войны голодных людей никто не хотел .как то так )
Трудно сказать, когда мы будем жить хорошо и было бы при СССР дальше хорошо.
У нас всюду русское раздолбайство и воры