А я вот не могу понять. Ну какая разница кто ТУТ богатый, успешный, красивый или бедный и страшный?)

Мы же даже никогда не встретимся.
Не сможем это никак употребить в свою пользу )))
Не проще ли расслабиться и быть просто авой, просто буковками в сети ?)
С кем просто приятно поболтать обо всем, не переходя на личности.
И не заглядыаая по ту сторону монитора, Хто там )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242105)
Золотые слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему не встретимся, почти родные уже
Я хотела бы поехать всей категорией поездом Москва-Владивосток
Верховный Наставник (107837)
Да всем пофигу
Верховный Наставник (105284)
ну а поговорить?)
А оно надо понимать-не надо,а кому надо,тот пусть и старается))
Привет,Алиса!
А может мы тут жонихов с невестами присматриваем?
Тебе такая мысль в голову не приходила?)
Присмотрим, вычислим по айпи, приедем и захомутаем
Алиса
Верховный Наставник (127463)
Кто это?
Ну-ка покажись из-за монитора!)))
Я и есть рисунок с картинкой, у меня не свербит знать кого-то конкретно, мне интересно знать, какие вообще бывают экземпляры в общем, их тараканы, привычки, склонности, а как объекты для знакомства и любых отношений меня никто не интересует, я здесь не для этого..
Хранитель Истины (422168)
Ни авой ни буковками не хочу быть....Хочу реальных ответчиков на ЛР приглашать, обниматься и жарить шашлыки в питерском парке....хочу прогуляться с ними по Москве, посидеть в кафешкеи поесть Осениных и Ксюхиных пирожков...И стейков дядиЖориных тоже хочу.Очень хочу кофе, которое мне Лапиша сварить обещала...и полазить с Беатой в катакомбах...)))Северное Сияние в гости пригласить...не получилось нынче....Как только все это успеть?....Хотя...ДР и шашлыки уже случились....А ты говоришь БУКОВКИ.....)