Блин не успела ответы на Анин вопрос прочитать , хоть не отходи. Ладно, тогда мне ответ напишите на такой вопрос . Вы считаете себя психически нормальным человеком ?)) А ПО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Себя не совсем.
Лена даже более нормальна. Не очень решительная, неправильно в детстве настроена на жизнь, но чудесная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прости
Просветленный (710820)
Себе считаю,у ПО справок не видела))
Боже, сколько тут чувствительных нежных натур

Привет, Ириш)
Верховный Наставник (186764)
нормальных нет , есть недообследованные
Хранитель Истины (284009)

Верховный Наставник (241816)
Норм она) хоть во многом наши вкусы не сходятся, она приятный и интересный собеседник
Хранитель Истины (382986)
Вау! Ну конечно НЕТ!!!!!!