Почему пленные моряки не хотят возвращаться на Украину, но стесняются прямо об этом сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837249)
Так их оттуда уже один раз в расход списали и отправили. Мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
я как раз сейчас слушаю вальс "Сказки Венского леса".
Штраус прекрасный композитор,
духовой оркестр - красивая музыка
Наставник (32822)
Все ломятся в Россию-и американцы и немцы и британцы и украинцы,
а назад ни кто Не хочет возвращаться.
Только Россияне сидят дома и никуда не хотят уезжать
Хранитель Истины (349414)
помнят про судьбу Надии Савченко, наверное
Хранитель Истины (448993)
Во-первых, хотят или не хотят их никто спрашивать не будет. Тут как фишка ляжет. Сначала их всех ждет суд. Потом если они останутся в РФ значит будут сидеть по приговору суда. Если вернутся домой значит будут воевать. Пусть выбирают. Савченко выбрала возвращение и где она теперь? Сидит в украинской тюрьме.
Наставник (73438)
как это не хотят? Пусть пи...ют. )))))))))))))))))))))))))))))))))))