Ну чего там с политикой то?) Все такие умные и деятельные у нас политики!)..а когда ж наступит ОНО?))..светлое будущее!))...чёт ждать надоедает уже!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105863)
в раю настанет светлое будущее,
главный политик обещал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Так ведь это только светлое будущее в СССР нынешними правящими дерЬмократами и 76%-ным дурачьём подвергается осмеянию и остракизму;
А вот их собственное поганое настоящее в стране, и ещё более омерзительное будущее - это же ведь такой богоданный свет\расцвет лучезарный, что его и ожидать не нужно - оно же вечно!
Как и его вечное несменяемое воплощение во власти, наше ВСЁ...