Тот,кто весь рабочий день сидит в соцсетях,не может быть хорошим работником по определению, так же?

даже если он кроме соцсетей успевает ещё и поработать
хороший работник всегда найдёт чем заняться в смысле работы, а не в смысле с телефоном играться
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это точно , за что им только деньги платят , не понятнА !))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
а если сидение в сетях - его работа? мм?
Хранитель Истины (419506)
Совершенно верно! Это если бы он на рабочем месте книжку читал или шарфик вязал...)))))
Просветленный (710820)
Угу,мы плохие,накажите нас))
Наставник (57550)

Просветленный (642420)
угу так как ты тут и тя накажем
... Тут сидят только безработные пенсионеры... Да!
возможно...