Мне так нравится

когда засунут в чс, но при этом видя ник ответчика, который вроде у тебя в чёрном списке бегут отвечать, это типа я его не вижу, он меня бесит, но хочу об этом поговорить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О чём я должна хотеть поговорить? Если у меня ответчик улетает в ЧС, то, видя его оценку в вопросе и понимая, что он мне ответил, я могу таки зайти какой-то левой тропой и посмотреть, чего он мне там ответил, если понимаю, что этот ответчик в ЧС не навсегда, просто в какой-то момент довы*бывался, но потом я его всё равно вытащу, когда остыну. Ну вот с Лексом так, например, пару раз было. А если ответчик просто дебил и в ЧС оказался именно по этой причине, то вообще фиолетово, что там с лайками и ответами, пусть что хочет, то и делает, меня это не касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
говорила мама мне про любовь обманную
Хранитель Истины (390777)
Как можно отвечать на вопросы человека, который в ЧС?
Ведь его вопросы и ответы не видишь сов-сем.
Если видят ник , значит не засунули в ЧС.
Верховный Наставник (127060)
хрень какая-то...
"про сон сказать, что про не сон.. "
Верховный Наставник (213128)
Я о нём не хочу говорить, поэтому на вопросы о нём не отвечаю.