Может и вправду Протон-м запускать при помощи батута?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а у нас ещё есть ракеты на М, тополь-м, ох и хорошо же летают, да и точно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сейчас его иначе запускают?
Наставник (50191)
представте что вам нужно незаметно вывести военный спутник, а за вами весь мир наблюдает. Как вы поступите?

Кстати ракеты с пилотируемыми кораблями падают не в пример реже! :-)
Техника имеет свойства ломаться. Самолёты тоже падают,может из рогатки их запускать? Ну произошла авария,а тут такое пытаются раздуть,а бы поорать критично на эта тему. У США ракеты тоже падают, взрываются.
Наставник (27518)
не доросли вы ешо до мировых стандартов Поучитесь ...
Наставник (82198)
лучче..как у Пелевина..при помощи проверенных товарищей!!))
Верховный Наставник (116907)
Походу опять пустышку запустили )))
Верховный Наставник (213906)
Из рогатки будет эффективнее.