Вы что нибудь понимаете? Вопрос внутри+++

Парень, работаем вместе, встречался около года с женщиной, которой чуть больше 40 лет.
Щас разговорились с ним и он рассказал такую историю.

Говорит что эта женщина больше не хочет с ним встречаться, мотивируя это тем что у нее вернулся сын с армии.

На его вопрос что это, мол, у нее сын, а не мужчина для нее, она, грит, ответила, что ее сын для нее все-и мужчина тоже.
И, говорит, что она сказала так, развернулась и ушла.
И, грит, щас даже на звонки не отвечает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Инцестный ёбарь из армии вернулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помоложе никого не нашел?) Помню, ко мне сороколетняя дамочка клеилась!)
Просветленный (831162)
Ну, если он младше или ровесник сына, то её поведение вполне объяснимо
Застеснялося сынули)
Хранитель Истины (390777)
Вероятно парень младше её, перспективы совместной жизни с ним она не видит и за такие отношения перед сыном неловко.
И не стоит думать глупости всякие и пошлости.
Видно Ваш парень из тех, с кем хорошо проводить время и всё, на большее его не рассматривают.
Женщине было скучно - она развлеклась . А теперь у неё свои хлопоты и нет времени и желания тратить время на этого парня.
А он, как обиженная баба , начинает всякие пошлые намёки выдумывать.
Ещё неизвестно, какими словами она его отбрила, и как он это перевернул в своё оправдание.
Верховный Наставник (216283)
Сын здесь ни при чём. Это повод расстаться без скандалов и объяснений. Может, с парнем что-то не так?
Верховный Наставник (109467)
Это повод просто..Если у тёток большое желание ,их не остановить! ни кто,ни сын ни муж..они рассудок теряют и волю