Про товары. А вы видели куртки и рюкзаки из бумаги? может уже купили?+

Мне сказали. что это сейчас модно. я не в тренде абсолютно. Ничего не поняла. Вещи смотрятся, как результат переработки упаковочной бумаги для посылок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
Это точно не музей?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какой от них толк?
Хранитель Истины (422847)
В моем детстве у одной девочки была куртка из бумаги....белая....Так завидно было....мне болоневые покупали...))))
Наставник (58356)
А сейчас разве обувь не из бумаги делают и штаны шьют не бумажными нитками? Две недели отходила-кроссовки развалились, штаны по швам пошли...

Трямки))
Верховный Наставник (176563)
В передаче "Наша раша" видел....Рубашку из пакета от Макдональдса...

Хранитель Истины (427075)
Добра....
Я тоже не в тренде-впервые увидела сейчас....
Короче,вы как хотите,а я за классику
Учитывая одноразовость вещи , она должна стоить как упаковка бумажных салфеток , а стоит как полноценная вещь . Ни выстирать , ни под дождь попасть .

Верховный Наставник (242394)
а для чего они?
сомневаюсь, что их пропитки выдержат мои нагрузки, даже, если эти пропитки японские( яж правильно поняла, это - Уник?)
да и цветовая гамма, чёт фубэ для блондинок.