Какую сумму в месяц ты можешь попросить у своего мужа на себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
0 целых куй десятых )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Да скока даст. Прямо встану так каждое первое число каждого месяца с протянутой рукой и прошу у господина ну хоть сколько. А разве может быть иначе?
Все заработанные деньги отдавал мне,
оставлял небольшие заначки на подарки, да и те
делал неумело, то и дело на них натыкалась и
с умным видом "не замечала". Куда я трачу - не спрашивал.
Если на себя - радовался, хвалил.
Просветленный (710811)
Я вообще ничего не прошу,мне с мужиками везло всегда,они сами на все согласные,все чО есть,Катя забирай,вот последний сказал,что могу даже скормить его сердце своим черепахам,он на все согласен....а ты говоришь деньги...)))
Привет,Сашуль!)
Верховный Наставник (160335)
Он сидит на моей шее, что я у него должна еще что то просить
Верховный Наставник (101033)
не понимаю вопроса))))
Я не прошу деньги, они и так все в моём распоряжении.) Муж не контролирует сколько и на что я трачу. Т.е. я сама решаю, как их тратить.
Хранитель Истины (379588)
Ничего и никогда не прошу. Деньгами полностью распоряжаюсь я, покупаю тогда когда нужно и то что нужно. В том числе и ему, и себе.
Просветленный (590170)
У каждого свои деньги .
Верховный Наставник (125640)
я ничего не прошу