К вопросу муж это еще один ребенок.

А разве у ответчиц в массе своей не такие мужья? Разве не ответчицы руководят своими мужьями? Обслуживают их в быту, считая это нормой и обязанностью жены? Не пишут списки в магазин и жалуются, что муж все равно купит не то? что надо постоянно напоминать, чтобы что-то сделал, а иначе забудет? не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161079)
У меня такой...то беспомощный ребенок, то немощный старик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
И не муж тоже)
Наставник (89922)
...а ещё говаорят,что муж и жена - одна сатана..какое одна ,если две сатаны!
жены порой сами прячут чистые трусы и носки мужа в другие шкафы или сыпят сахар в солонку для соли, чтобы муж сам не мог их найти, а жена потом гордо заявляла - ну что бы ты без меня делал, дорогой!
Хранитель Истины (380631)
Вот и я об этом.