Я к тому спрашиваю, что если днем многие оставляют детей "на пять минут" одних, даже яжемать талула!

то бегать к любовнику надо днем, а не ночью)))
Это существенно уменьшит и чувство вины, и осуждение окружающих))
Вы согласны?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
любовник днем и сам может приходить, я ходил! днем-то муж точно на работе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Это если любовник в пяти минутах от дома.)
Хранитель Истины (313505)
окружающим нас\рать кто куда бегает, если бегающий не выставляет свои побегушки - потрахушки напоказ)))
вот мне например нацрать как там моя незамужняя соседка решает свои половые проблемы)
я не вижу и не слышу, куда , когда и с кем))
не преувеличивайте))
а как за 5 минут 5-7 раз успеть? вот то-то же
а после выхода из декрета и на весь день оставляют и уходят на работу, вот там натракаться то можно вдоволь))
Просветленный (714539)
Воооооооооооооот! Ты теперь многим тут руки развязала!) привет, Эльза!)
Хранитель Истины (284009)
Я пока бежать буду уже 5 минут пройдёт, а там кролик, ему 7 раз подряд надо))) Не, не уложусь всё равно)

Наставник (96366)
Зов природы он такой

Ну на пять минут к любовнику сбегать это только зря время терять
А прелюдия? А ласки? А невроз на почве что там ребенок один?