Если у женщины был секс с мужем раз в месяц

и тот по обещанию, то почему после развода ей засвербило это делать каждый день?
откуда плять такая ненасытность проснулась, что хоть из дома по ночам уходи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
Это про Нетленку?)))) Я тоже удивилась ......маньячка она
...чо))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может муж её так тракал, что и на месяц хватало))
Хранитель Истины (321291)
Наболело
Верховный Наставник (242094)
Лента подвинулась, уже хорошо)

А кто сказал, что секс с мужем устраивал?)
Хранитель Истины (284009)
Не знаю...Так вот читаю иногда и аж поражаюсь. Не только это, а вообще странные мысли какие-то. Даже задумываюсь невольно, может он был не такой уж и козёл, как описывается)))
А может он в постели был такой ,что чаще и не хотелось?)))
или вся энергия уходила на домашнее хозяйство?
Просветленный (714532)
А как ты хотела? Стока лет женщина терпела, усё, терпелка кончилась и Остапа понесло!
Хранитель Истины (302852)
Мужик огонь попался, которого хочется день и ночь))) а муш так не возбуждал, видимо))))
Любовники были видимо молодые горячие