навеяно...Сколько времени вам понадобится, что бы завязать все галстуки которые вам в качестве мести- развязала любовница?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837739)
- Васильиваныч, ты чо голый в избе сидишь ?
- Так, Петька, нет же никого.
- А чо в галстуке ?)
- Да вдруг заглянет кто...

ПС : какая-такая любовница ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Признавайся..твоих рук дело
Верховный Наставник (127565)
Галстуки хранятся в развязаном и отглаженом виде.. Завязываются при необходимости...
Хранитель Истины (449253)
А как она их развяжет если они не завязаны! Узел на галстуке тем и хорош, что каждый раз должен заново завязываться перед выходом.
Верховный Наставник (179069)
Основное время займёт выбрасывание с этажа этой раздухарившейся сучки.
А завязать галстук - это дело 30-и секунд.