Ничего личного...просто смотрим и подумаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216766)
Это фото - позор Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
вот как можно унизится до такого что бы принимать еду из рук амеров
Маша - это гордость России!) У нас вообще дипломаты на ять, в отличии от украинских, там "дипломат" и "дебил" давно стало синонимами, единственного нормального знаю по фамилии Волошин.
Магистр (2143)
Когда то в 90-х нам гуманитарку из США раздавали...все брали и были рады до @опы
Наставник (90807)
Легко могу представить, в то что этот дебил не может, так врет он как всегда, скорее всего