кто расскажет сказку на ночь?))) интим не предлагать)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3189)
Пусть лучше вам снятся сказочные сны.....это важно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Да что с вами такое ??)))
Тогда такой уговор..)))))
Я Вам предлагаю сказку,а Вы мне - интим )))))
Верховный Наставник (123505)
Маленькая шо ли ? ))) с интимом сказочнее же )))
Верховный Наставник (145778)
На вкус и цвет товарищей нет, но на халяву - всегда товарищи найдутся.
Никогда не доказывай начальнику, что земля круглая, а то заставит равнять.
Я не шаман, но в бубен настучать сумею.

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
Под свободой совести обыкновенно подразумевается свобода от совести.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Вот так всегда: хорошо скажешь - сглазишь, плохо – накаркаешь.
Если в ближайшее время не появится принц на белом коне, начинаю встречаться с козлом на красной машине!
Из-за врожденной скромности, он никогда не признавал себя умным, а тактично говорил, что просто все остальные - полнейшие идиоты.
Спрос рождает не только предложение, но и море пустых слов.
Любовь правит миром только тогда, когда временно исполняет обязанности взявшего непродолжительный отпуск голода.
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.
Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили.

Когда думаешь одно, говоришь другое, подразумеваешь третье, а делаешь четвертое - не удивляйся, когда получается пятое.
Избитые истины уже не требуют доказательств.
Русский язык очень сложен. Например, «охрана» и «защита» - это синонимы, а «правоохранительные» органы и «правозащитные» - антонимы.

Воздухом свободы иногда надувают.
Государство - это просто, как велосипед: наверху рули, внизу цепи...
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Каждый выбирает ту религию, которая лучше других оправдывает его собственные недостатки.
Почему последняя сволочь непременно в первых рядах?
Зарплата - это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно.
У нас хорошие деньги платят не за то, чтобы работали, а за то, чтобы не мешали.

Сколько живу на свете, никак не могу избавиться от ощущения, что "заработал" лежит как раз посредине между "отнял" и "выклянчил".

если этого мало...можно ещё мыслей на ночь