Знаете ли вы,какой добрый,сердечный и очень трогательный сегодня праздник? ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ!

Источником возникновения какой-либо традиции или праздника может стать не только радостное событие. Вот и день объятий возник немного странно. По одной из версий молодой человек по имени Хуан в середине 70-х годов прилетел в Сидней, а так как у него была не лучшая пора в жизни, и в Сиднее его никто не встречал, ему стало грустно. Он написал плакат с надписью «Объятия бесплатно» и встал с ним около здания аэровокзала. Сначала люди недоумевали, но потом к нему подошла женщина и сказала, что осталась одна и ей очень надо чтобы ее кто-нибудь обнял... Этот момент положил начало движению объятий в Австралии, а потом традиция перекинулась и в Европу. Считается, что в этот день 21 января можно обнимать совершенно незнакомых людей, обмениваясь с ними душевным теплом. День 21 января отмечается как Национальный день объятий, а 4 декабря имеет статус международного праздника.

ПУСТЬ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ С КЕМ ОБНЯТЬСЯ!

Жизнь, я тебя никогда не пойму.
Дай-ка лучше тебя обниму.
Дай подержу тебя в нежных объятьях,
На празднословие время не тратя.
Раз не выходит у нас разговор,
Пусть у нас будет такой уговор:
Я к тебя с лаской и ты ко мне с лаской.
Спросят: "Как жизнь?", -
назову тебя сказкой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422871)
Мои тебе обнимашки!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
В таком случае ,разреши я тебя обниму..

Просветленный (794109)
Объятия нужны всем!))