А вам слабо?))

Для многих пользователей Microsoft Excel ассоциируется с обилием скучных таблиц и утомительных графиков. Но есть человек, который сломал все стереотипы об этой программе. Знакомьтесь: Тацуо Хориучи (Tatsuo Horiuchi), 77-летний художник из Страны восходящего солнца, «рисующий» в Excel детальные японские ландшафты.Уже 15 лет японский художник Тацуо Хориучи создает тонкие детали горных пейзажей и цветущих сакур с помощью невероятного инструмента — электронных таблиц Microsoft Excel.

Утра, народ!) Налетай, торопись- покупай живопись))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
эхх..слабо, у меня таланта к художеству никакого))
но всегда на такие творения смотрю с удовольствием и удивлением: умеют же люди!))

Дня хорошего!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132377)
Слабо)
Доброго дня!
Хранитель Истины (278551)
Респект, чЁ)))))
Верховный Наставник (101254)
Это типа как по клеточкам рисовать, да?
Или использовать экселевские таблицы с множеством элементов для построения диаграмм, превращая последние в пейзажи.
Другое на ум не приходит.
Наставник (44706)
На пенсию вышел японец, дак чо ему делать.
Вот и сидит у кампутера, а мы рулим)))