Звук работающих стиральной и посудомоечной машин вам нравится или раздражает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Стиральная стоит в ванной. Дверь закрываю и её почти не слышно. У меня дома редко полная тишина)). Или тв работает, или музыка играет).
Посудомойка новая (2,5 года) работает тихо. Вообще не мешает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Да Ваще Ровно! Утра , Красивым Певчим!
Хранитель Истины (422027)
Не беспокоит...Стиралка в подвале стоит, чего она там ночью молотит, мне все равно...)))))А посудомойку не слышно почему-то...))))
у меня посудомойка работает как автомоечный комплекс, с такой силой и соответствующим шумом, сука, уже всю посуду ободрала и отбила края у 30% тарелок, с дуру можно и * сломать - вот это про нее, вообще тварь!
Нравится. Мне сразу уютно становится дома)
Просветленный (794109)
Сразу понятно = у вас не Бош
у нас тожы
а жаль, их вообще не слышно
нет, не раздражает, меня храп раздражат. И чиханье
приветик)))
Я аристон купила, его только во время отжима слышно. До этого Самсунг был он громыхал на всю квартиру и так и не сломался . Так что выбросила его в рабочем состоянии
Если я одна дома, успокаивает.

Привет )
Хранитель Истины (492200)
Нормально воспринимаю. Но когда жильцы пытаются стирать каждый день, да по несколько раз, жестко пресекаю - у меня не банно-прачечный комбинат