Придумала....есть у меня домашняя курино-перепелиная тушонка,какой суп из неё сварить? Ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
любой! щи,борщ,перепелино-куриный с вермишелькой,рассольник))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Любой...
Верховный Наставник (213644)
сварить репу..картофан и тыкву \вытащить и положить отдельно. Тушняк..обж. лук-чеснок..и отдельно лапшу
сюп- лагман\
Хранитель Истины (374910)
Наставник (58356)
Любой.
Наставник (69504)
Скоро будете отвыкать от перепелов....
не представляю перепелов в супе. мне кажется, что перепелок только для запекания)
Хранитель Истины (422697)
Если тушенка, то с вермишелью....время хоть сэкономить...)))))