тьфу...смотрю Метод с Хабенским..мало вам фильмов с бандитами,продажными ментами,гопотой, так еще и

фильм про маньяков всех сортов сняли..и алкаш следователь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
дааа.... на меня произвёл впечатление..этот метод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Я давно не смотрю Российское Кино....во всех его проявлениях.
Верховный Наставник (124602)
пойми, мы смотрим это, чтоб у нас был образец для подражания.
Наставник (79764)
Ну,можешь смотреть "Семь", "Имитатор","Твин-Пикс"" и т.д и т.п....)))
Хранитель Истины (317704)
люблю смотреть рекламу с артистами. ненависть такая, что и кино смотреть не надо...вон опять вырулил на кривых ножках, опять про банк "свой говорить будет
Фильмы научат как грохнуть и замести следы)
Хранитель Истины (349781)
ой, как хорошо, что я не смотрю сериалы
после "Глухаря" перестал, кстати
Иногда залипаешь на сериал, но как потом жалко времени, а ведь могли бы в две серии всё уложить...