У вас вот такая ФОТО штука есть? Их вообще сейчас выпускают? Я чего=то не видал в продаже...

у меня на чердаке точь такая же на хранении лежит....)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183329)
В аптеках и сейчас есть.
Замечательная штука) Тепло держит дольше, чем бутылка.
А хранить не стоит, резина хрупкой становится со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такая. и другая тоже есть. В аптеке продаётся
Верховный Наставник (124602)
в продаже и я не встречал, а вот дома у меня есть, только не зелёная, а другим цветом.
Верховный Наставник (207637)
раньше в таких спиртное в посылки упаковывали, и доходило же!....))
Верховный Наставник (178174)
клизьма что ли)))
Наставник (35892)
У меня даже кружка Эсмарха есть. Думаю, что такую сейчас только в деревне можно купить.
Верховный Наставник (216766)
Сейчас обычная пластиковая бутылка заменит эту штуку.
Верховный Наставник (236527)
По идее должны быть в продаже, хотя кто знает...Может сняты с производства давно.
Гроссмейстер (6916)
Есть аж две. Давние только, даже не помню, когда они у меня появились. Наверное, еще до меня ))
Наставник (32447)
купил 2 штуки с мед.склада. по 50 р. за штуку. пускай будут
Верховный Наставник (233190)
И такая есть. для особо"умных" )

Используется в трех направлениях, как холод на рану, как грелка для сугрева и как клизма для очищения кишечника
Просветленный (631641)
Недавно видела в магазине...