Предновогодняя игра! Что год грядущий готовит ПО (для ответа вдохновляемся ПО и картинкой)

Посмотри на картинку ниже и продолжи предложение, начиная его со слов 🎄 "В 2019 году ...... " 🎄 и далее что ждет в следующем году человека, который написал перед перед тобой.

✨ Если ты не понимаешь, как картинка может быть связана с тем, что год грядущий готовит, то попробуй сперва описать то, что ты видишь на картинке в нескольких предложениях (что происходит, кто главные герои, чем они заняты, как они здесь оказались и т.д.). Это поможет понять тебе лучше о чем эта картинка. А потом продолжить предложение "В 2019 году ...... ".

Можете предсказания-пожелания ПО выдавать картинками) тоже вариант ответа
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (487970)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Пасху что ли уже ждать? Куличи, яйца......
Год грядущий тебе готовит веселую Пасху)) С множеством помощников,для выпечки куличей))
Просветленный (794109)
Новый, 2019 году Таня без потрясений проведет с семьей
В новом 2019 году у ПО будет удача в добром задуманном,счастье,радость от жизни и прибыль!!!!

В 2019 годуи во всех последующих Ксюха будет счастлива
прям вот аж не могу выразить как сильно!
Наставник (73953)
В 19 году у кошки будет

Хранитель Истины (422871)
Вне подозрений получит какой-то долгожданный подарок....Вот это будет СЮРПРИЗ!...)))

Хранитель Истины (270451)
Оленька в очередное путешествие поедет, ждут её новые впечатления!

Верховный Наставник (240280)
В 2019 году у Варвары пусть сбудутся мечты!!!

Хранитель Истины (372519)
Иришка в 2019 году выйдет замуж за любимого мужчину и проживёт с ним счастливо и долго!)
А её детки будут её только радовать))

Знай тебе точно судьба улыбнется, если чулок там, где нужно порвется.
Наставник (87879)
Чтобы все желания исполнились
волшебство)

Верховный Наставник (182640)

Гормонию!!! Я вообще думаю в жизни самое главное быть в гормонии с собой.)