Магистр (1103)

В РФ считают врагами русских героев, воевавших против красных и Сталина. Ваши мнения о правильности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2568)
Моё мнение такое, что нет абсолютной правильности. Потому что красные и Сталин верили в мечту, а белые знали, что это приведёт к катастрофе рано или поздно (как и вышло). Белых врагами не считают уже давным-давно, кстати...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
Нельзя воевать против Лидера страны не затрагивая саму страну - это сущая глупость.
А в ситуации когда ТВОЯ страна подвергается нападению врага, который не скрывает своих целей уничтожить ТВОЙ же народ - игра на поле противника - является однозначно преступлением!