Опять задумался чё было до точки сингулярности. Математический анализ+

приводит в тупик, основные характеристики тоже не работают, даже по теории Эйнштейна. А как бы вы охарактеризовали эту эпоху безвременья своими словами? Мне понравился Шевчук который спел по этому поводу в своей иносказательной манере, а вам какие песни нравятся в данном контексте? можно тоже ответить клипом из Ютуба, вашего гуру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До точки сингулярности был Имир и корова Аудумла.
А потом пришел Один с братушками Вилли и Ве и замочил Имира в сортире.И из трупа последнего парни создали мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было тогда ни бытия, ни небытия, не было ни мира, ни небес над ним.
Что же его охватывало, и для кого это было?
Где была вода, глубокая бездна?
Не было тогда ни смерти, ни бессмертия, ни разницы дня и ночи.
То Единое спокойно дышало своей собственной силой. Ведь кроме Него ничего не было.
Вначале была темнота, обёрнутая во тьму. Всё было неразличимым ничто.
Вначале в Нём возникло желание, бывшее первым зародышем ума.
Умственными изысканиями мудрецы обнаружили, что это и была связь между бытиём и небытиём.
Луч небытия, желания и зародыша проходил ли насквозь, был ли сверху, снизу?
Затем возникли те, кто мог оплодотворять, и возникли могущественные вещи.
Было самоподдерживающееся начало внизу и сила наверху.
Кто в действительности знает, кто может сказать, откуда, откуда произошло это творение?
Боги ведь следовали уже за созданием вселенной.
Так кто же знает, откуда возникла эта вселенная?
Откуда взялась вселенная, будь она сотворена или вовсе не сотворена,
её Правитель в высших небесах один знает, а если не знает, то не знает никто.
(Ригведа, X. 129. 1-7).
До точки было ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Для дураков повторяю: "ПРЕДЛОЖЕНИЕ выражает Законченную Мысль, пишется с большой буквы, а в Конце ставится ТОЧКА, ? или ! знаки, в зависимости от типа ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Вот так и было: сперва было ПРЕДЛОЖЕНИЕ сингулярности, ну а в Конце и была твоя точка. Блин, чему вас только, баранов, в школах учат ... Оно ведь всегда так: Мысль закончил - и точка, если вопросов нет и эмоции не шкалят. А если есть или шкалят, то это уже не просто точка, а ! или ?, с палочкой или с крючком. Ты, вот, нахрена крючок над точкой ставишь? Чтоб собеседника на что нибудь поймать А палочку для чего? Чтоб ей уе бать своими эмоциями. Так что точка синагулярности, это Конец Мысли. А чтоб понять ее, надо не о точке думать, а брать и читать ПРЕДЛОЖЕНЕ с Начала. А что было в Начале? А в Начале Бог сотворил небеса и землю тчк. Вот эта ТЧК и есть твоя точка.
Мудрец (23843)
Человек не может осознать некоторых вещей.

Например что было до "Большого взрыва", что есть когда отсутствует время, и как это ощущается, что такое бесконечность, как Бог может быть всегда, и т.д.

Это область знаний Бога, а разуму человека это недоступно.
Хранитель Истины (302848)
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
От Иоанна святое благовествование 1:1-3