Сегодня Оззи Осборну исполняется 70 лет! Вам нравится его творчество?

Мне не особо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173518)
Кое-что нравится. И не только мне, как выясняется)))

Хетфилд мощный вокалист, эта вещь ему очень идет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40987)
очень нравятся в его исполнении романсы и партии из классических опер.
Верховный Наставник (134487)
ну есть несколько хороших песен...
UNA
Наставник (98884)
тут белорус-с крысой на аве уже пару вопросов задавал про этого оззи а я такого не знаю...
Верховный Наставник (122524)
С Black Sabbath он великолепен. Сольное творчество мне нравится меньше, но тоже заслуживает внимания.