А вот вы можете? В горящую избу, коня на скаку? Я - нет.Ну и чего? Значит я не настоящая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12380)
И я могу..Только не про "коней" и не про "избы"))А женщина-она везде и всегда Женщина...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Просто ты не в селенье живешь)))
Наставник (51321)
он писал о девушках которых обучали в НКВД
Наставник (93018)
Сделать из всего скандал и шляпку сможете?.. Значит настоящая!
Советник (3426)
я мелкая и щуплая, по мне кошак пешком ходит, не то, что конь..
Просветленный (638063)
а я могу... там про бабищ писалось, а не про женщин... кстати- могу и шляпку сделать и сканжал из ничего)))
Я могу.. Проверено...
Мудрец (10500)
Это про Лару Крофт