.
Магистр (2165)

Ввести военное положение, но при этом не разорвать дипломатические отношения со страной, с которой ты якобы воюешь.. Вы не находите, что это абсолютный *изм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Да усё там сплошь лицемерие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну их в писту... забудь... нету их и всё...
Верховный Наставник (172763)
На Украине ввели военное положение, но войну России не объявляли, поэтому и дипломатические отношения не разорвали.
Военное положение - это меры защиты на случай агрессии со стороны России.
and
Верховный Наставник (212320)
...разве для введения военного положения нужны какие-то напряги с окружающими странами?... ВП может быть введено и по внутренним причинам, и даже в случае стихийных бедствий / эпидемий.
Т.о. введение ВП никак не связано с какими-либо дип.отношениями.
Наставник (43369)
дебилизм был чють раньше когда против трех корыт подняли весь флот и авиацию .. белов ты ж не глупый чел - и все понимаешь .