Стыдно ходить в кинотеатр одному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему)? У меня в двух шагах кинотеатр, никак не могу сподобиться сходить. И пофик что одна сподоблюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А кто то ходит за такую цену?? Все есть в инете...
Наставник (67626)
Люблю это дело..ибо романтика).
Вдвоем с парнем это баналь.
Верховный Наставник (144922)
нет конечно
сейчас многие по одному ходят
Наставник (80521)
и одна могу пойти..возьму коньячку..виноградику и сижу себе зырю))привет Геныч))
ну есь там в сортир женский не заглядываешь,то и стыдица нечего,а то будут пол зала фсё кино на те пальцем паказывать и грохотать без причины.)