Во сколько лет вы сели за руль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109447)
Права выдали в 18лет,а за руль раньше,тогда давали ДЮ удостоверение типа прав,поскольку в школе у нас был предмет машиноведение и все водили..с 16лет ..к 18 уже уверенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
в первом классе угнал у деда машину....в 14 мне уже подарили Датсун...
В третьем классе на комбайне под присмотром, а в 7ом самостоятельно на СК-4, за что механик совхоза отцу нагоняй устроил.
Хранитель Истины (430242)
В 3 года.
Верховный Наставник (205341)
В 16 лет начал работать чёбы не просить у родителей карманные деньги.
Хранитель Истины (374604)
в 27-28... если не считать как я по фабричке на электрокаре рассекал...
в 7 лет отец посадил на свой новый Москвич 21406
Хранитель Истины (461478)
В 46 лет... Это был своего рода подвиг...) На автокурсах учился в основном молодняк возрастом около 20 лет .
Верховный Наставник (169975)
Верховный Наставник (140474)
В 14 .
Это был мотоцикл "Урал".
33-34. Точно не помню
В 16 лет за руль грузовика. Потом считала березы в лесу.