Захотелось сырнычков, запихнула в духовку без жира на пергамент и манка вместо муки

а получились прянички)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну а я сходил кофе попить, пока турку грелась, съел макароны с индюшиной печенкой и с кабачками в томате, теперь не пропадать же кофе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жируете...
И манка и мука...
А Изольды себе позволить такого не могут.
Гречу, давно закупленную доедает...))))))))
Хранитель Истины (437413)
Вот и у меня так ..вроде пойдеш одну котлетку слопать ..а тут уже и гарнирчик в тарелке ..хлебушок с колбаской