Почему мы старое поколение после 50, не понимаем от чего "тащатся"+

наши дети и внуки, в смысле музыкальные предпочтения. Например, чем лучше всякие рэперы вроде Хаски, Баски, Дерипаски, Noize MC (кстати, не очень патриотически назвался), Тимати, Децл, Джиган и другие деятели современного хип * буду хопа и чем они кардинально отличаются от наших кумиров вроде Блэк Саббат, Пинг Флойд, ранних Куин, Назаретт, Сюзи Кватро и других заслуженных деятелей искусств загнивающего Запада семидесятых-восьмидесятых годов прошлого столетия? ваши версии, чем всё таки отличаются и почему наше поколение бурчит, а некоторые, которые ещё при власти запрещают в России молодое новаторство новых Шевчуков и Цоев
типа они сходят на концерт и потом будут голосовать супротив генеральной линии партии и Кремля
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы батенька прям как Антонов -Макаревич заговорили ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
от того от чего тащатся дети-это не музыка.Это что угодно-заунывные частушки.бубнение стихов или песнни казахских акынов.Взять гитару и сбацать соло на 10 минут этим недоноскам не дано
Наставник (79725)
В виноделии есть такое понятие-"выдержка"..андестенд?..))) просто-где-то 20 % народа -слушает то,что им нравится,а 80-что модно..
Наставник (72894)
Обезьяний бубнёж-это не то,ради чего стоит заморачиваться.....Оставим Богу-богово,а мартышкам-рэп....
Не хочу ни кого обидеть,но такова селяви.....